среда, 16 декабря 2009 г.

Webster's Pages,начало

Давным давно купила себе две странички Webster's Pages,но все никак не могла решиться заскрапить их,боялась,что испорчу,а совсем недавно мы с дочкой ходили на фотосессию,и вот эти фотографии показались мне подходящими для этих страничек,или наоборот,странички подошли,но это уже не важно. Подчерпнув вдохновение у Даши,сделала такой вот разворот

Теперь подробнее)

Эту страничку делала по скетчу блога Скрапфантазии,первое задание декабря



Использовала бумагуWebster's pages и K&Kompany из набора "Лето". бумажные цветы,брадс,ленточку,сделала веточку из гипсофил,как ее делать,очень хорошо написано на портале Скрап-инфо,бабочек отрезала от тесьмы,у меня они фиолетового и зеленого цветов. Очень кстати подошли две божьи коровки,которые накануне дочка оторвала от своей резиночки для волос,единственное,что пришлось с ними сделать,так это дооторвать ножки)
К верхнему цветку очень кстати подошли бумажные из набора Irene's Garden,цветы из этого набора использовала и на второй страничке,в уголке под фото.


Вторая страничка

Здесь все практически то же,зеленая ленточка куплена в магазине тканей за копеечную цену,вторая божья коровка нашла применение на это страничке,бабочку,которая была напечатана на самой основной страничке вырезала маникюрными ножницами,цветочек,желтая ромашка,приклеена с изнаночной стороны,так что на лицевой она может слегка менять положение,мне это нравится)


Под зеленой подложкой прячется ярлычок,на котором написаны дата проведения фотосессии и наши впечатления. На его краешекленточку прикрепила с помощью брадс в форме бабочки. Вот вроде и все. Буду рада вашим отзывам и комментариям.

4 комментария:

Katalin комментирует...

Очень красивые получились странички!!!! такие нежные, с бабочками! волшебно:-)))

Rony комментирует...

Очень красивый разворот! Милый и нежный))

NOa комментирует...

очень красиво, мне понравилось!

Belyona комментирует...

Оля, какая же красота получилась!!! А Варенник совсем взрослая стала!