воскресенье, 9 октября 2011 г.

Новогодний марафон. Открытка № 2

Продолжая участвовать в новогоднем марафоне от LAE. Немного припоздала в этот раз,но успеваю))Открытка № 2. Обязательные условия - бумажное кружево и ангел. У меня получилось два ангелочка,оба мне оч нравятся))

Материалы: цифровой штамп от Mo's digital,карандаши Prismacolor и Koh-i-Noor,бумажная салфетка,глиттер,дыроколы,готовые бумажные украшения,лента,металлическая подвеска и бумага для акварели.
Рисунок-это цифровой штамп от Mo's digital. Последнее время мне очень нравится раскрашивать ее штампы,удивительно интересно и увлекательно!
Такой очаровательный,такой уютный ангел,замерший в ожидании чего-то. Словно какого-то чуда.. да и как может быть иначе,ведь это же ангел)) Просто обожаю ее рукавички,и волосы,растревоженные ветром. Такое ощущение,словно ребенок выбежал на улицу,услышав звон бубенчиков на оленях санты. Видите, у нее не завязаны шнурочки на ботинках? 

В качестве украшений я использовала набор новогодних высечек K&С и дыроколные  снежинки,а в качестве подложки под рисунок-бумажную салфетку.



Как я уже говорила,обязательным условием был ангел-у меня из два. Первый-это само собой рисунок,а вот и второй-металлическая подвеска.


Открытка  в разложенном виде

С этой открыткой хочу принять участие в задании SPARKLE AND BLING от SIMONSAYSTAMP
Буду рада вашим комментариям! 

5 комментариев:

Laine комментирует...

Your card is truly beautiful. I love your use of colour.

Laine X

Elena Litvinova комментирует...

шикарная открытка! спасибо за участие в марафоне LAE

Mote комментирует...

Прелесть какая получилась:))))) И открыточка и замечательно раскрашено:))) Я сама в восторге от последних девочек и трубочиста:)))

Mandy комментирует...

Beautiful card, so very pretty and that image is adorable.
Thanks for joining us at Simon Says Stamp for our sparkle & bling challenge
hugs Mandy xx

Евгения:) комментирует...

Открытка безумно красивая!
Неповторимая.
Ты идеально подбераешь цвета!
У тебя просто гениальное чувство цвета!!!