воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Ragged Santa и моё первое задание.

В начале декабря хозяйка блога  Paint Your World Шеллира пригласила меня стать дизайнером. Да разве ж я откажусь - там столько интересных заданий) И вот,моя первая работа Задание № 7 Новый год. Спешите принять участие!


    Материалы:

Бумага Snow Day Flakes (Crate Paper),подарки вырезаны из листа бумаги из набора K&Company Confetti,цифровой штамп Ragged Santa от Mo's digital pencil,раскрашен восковыми карандашами Prismacolor и  Koh-i-Noor, рамочка с надписью сделана при помощи текстурной пасты и глиттера. Мех на наряде Санты объемный - клей и глиттер от MS,дырокольные снежинки и украшение чипборд из новогоднего набора стикеров Bo Bunny.

 А теперь детали поближе

Подарки я делала объёмными в два-три слоя, вырезала сами изображения из бумаги,и при помощи объемного скотча клеила друг на друга

крышку  одной коробки справа и слева украсила сухим глиттером красного и голубого цветов.

Да и мех на костюме Санты я тоже сделала объемным и очень блестящим,опять же при помощи сухого глиттера. В последний заказ на сайте Two peas in a bucket я заказала целый наьор сухого глиттера от Inkadinkado и пару небольших наборчиков от Марты Стюарт, теперь наблистюсь вволю)))

 

Надпись украсила при помощи текстурной пасты Соннет и сухого глиттера

Вот так активно у меня продвигается подготовка к новому году,работа у меня на эту тему далеко не последняя-обещаю)) скоро-скоро будет еще сразу несколько,да еще и на разные темы)




2 комментария:

Tapka комментирует...

Забавный дед - митенки, заплатки ))) поднимает настроение)

Лесной Лабиринт комментирует...

Ага,мне он тоже очень понравился))) у Мо есть целая серия "оборванных" героев,мне они очень нравятся!