вторник, 7 декабря 2010 г.

Праздник к нам приходит...


Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шёл ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встаёт.
Как каждый день – полней и лучше,
Полней и лучше Новый год…

Вооот,праздник на носу,настроение суетливое,предпраздничное и начинают закрадываться опасения,что подарки еще не все готовы,что совсем-совсем скоро уже принесем домой елочку,а нарядить ее нужно чем-то таким особенным,а это опять нужно время,которого так катастрофически не хватает.. В общем,дабы хоть какое-то количество подарков под елочкой было сделано своими руками,к новому году,как вы знаете,я начала готовиться заранее,плюс к этому сделала несколько работ на заказ,но их покажу немного попозже,потому как ну оЧЕНЬ хочется показать последние работы. Стоит отметить,что сделаны они в новом для меня стиле,но который мне просто безумно нравится. Просто млею от работ Ирины Mote, кто еще не знаком с ее творениями,обязательно зайдите к ней в блог. Так что я,благодаря ее подробным мастер-классам и рассказам начинаю потихоньку учиться делать КАК ОНА... Идея этой красотищи не моя,а как раз таки Ирины.
Вдохновила меня эта подвеска
У меня же получилась вот такая) размер 30/30.
Материлы: Цифровой штамп от МО,бумага и украшалки от K&CO,декоративные пуговки в виде елочных гирлянд,глиттер,цветные карандаши Koh-i-Noor,в этой и следующей работе использовала обычные.
Первый признак нового года для меня-это мандарины и елочка,вот и здесь не обошлось без лесной красавицы
Это уже готовая вырубка из набора украшательств K&C,немного урепила ее картоном,он удачно подошел и для контраста.
Гирлянды на елке и ленточки на подарках выделила клеем с блестками.
Долго ломала голову над тем,чем украсить нижнюю часть,но тут мне на помощь пришли снежинки и баннер с надписью,из того же вышеупомянутого набора
Снежинки я делала 3Dшными с помощью войлочных накладок для мебели и 2мм картона.
А вот тут очень хорошо видно гирлянду из фонариков
Мех у сапожка с подарками я заблестИла с помощью клея с блестками. Красиво)
и подарки тоже
СнЯжинка
Верхнюю часть тоже украшает баннер с надписью. Мне кажется,что верить-это очень важно для каждого человека,недаром ведь говорят,что вера творит чудеса. Я ПРАВДА до сих пор верю в Деда Мороза,вот верю и все тут... Нет,я конечно понимаю,что это не тот человек с накладной бородой,который разносит уже заранее купленные заботливыми родителями подарки...Но тем,не менее,этот полумифический,полусказочный персонаж приносит столько приятного ожидания в канун праздников)))
Еще елочка
Объёмчик
Ииииии,так как дама я до жути нетерпеливая,то покажу маааленький секрет
Все остальное покажу в ближайшее время)))

1 комментарий:

Анна комментирует...

Красиво... В ожидании волшебства!