воскресенье, 18 июля 2010 г.

Открытка для второй половинки...

Во время фотосъемки предыдущей открытки,ко мне на чай заглянула соседка. Дом у нас такой дружный и замечательный,что соседи без стука заходят в гости и всем интересно вместе)) Огромная дружная семья) Но я немного отвлеклась. Так вот,увидев мое простенькое творение,ей захотелось тоже "чего-нибудь эдакого",правда никак не могли придумать повод,но он очень быстро нашелся сам собой-она с мужем скоро отметит очередную годовщину брака. Так вот по случаю родилась такая открытка. Стиль для меня все еще непривычный и новый,куча сомнений во время процесса и все такое...
Но вот итог выношу на ваш суд. Буду рада любым комментариям. Да,кстати,использовала опять два скетча. Один с моего любимого блога с Friday Sketchers,сам скетч под ссылкой.



и второй Color Throwdown #101



А вот и сама открытка

Бумага KCO,бумажные цветы и листочки Prima, причем листочки нашла в остатках из моего самого-самого первого заказа скрапматериалов,машинная строчка,страничка (да простит меня Моэм) из книги The Painted Veil,машинная строчка,кружево, самоклеящиеся стразы и распечатанная винтажная фотография. А еще вощеный шнурочек и подвесочка бабочка из старых запасов.




2 комментария:

ofchinka комментирует...

Бесподобно! Очень нравится!

debby4000 комментирует...

Fabulous.
luv
Debby