понедельник, 11 мая 2009 г.

Сюрпризы

А еще я очень люблю играть во всевозможные игры на форумах. Сюрпризы,Робины,авантюры и прочее))) Правда авантюры и Робины немного уже утомили,а вот в сюрпризах пока держусь)))
Помню,мй самый первый сюрприз,тема была кошки. Я долго выбирала сюжет,все не могла определиться с выбором,но время-то поджимает,пришлось поторопиться и поднажать. Кошка выбрана,вышита и даже оформлена к положенному сроку. В багетку я ее не повезла,решила обойтись своими силами,а тогда Варенье у меня была совсем маленькой и даже в ближайший магазин было довольно проблемно выбраться.поэтому рамку было поручено купить подруге. Она,конечно же купила,но сильно промахнулась с размером,пришлось импровизировать. Дома нашла замечательное стихотворение про наших любимых пушистых и мохнатых,распечатала его на обычной бум
аге,отрезала края,как рука возьмет и этим стихотворением пустое место в рамке очень удачно замаскировалось. Отправила,сижу с нетерпением жду,когда же дойдет да адресата.дошло быстро,но никакой радости-наши доблестные почтовики разбили стекло,несмотря на то,что я отправляла с пометкой осторожно,за которую (пометку эту самую) содрали еще полтинник. У меня такое подозрение,что они его содрали за возможные "ранения" при битье стекла... Обидно. Но ладно хватило у меня серого вещества,чтобы сфотографировать мою несчастную кошку до отправки.

2 комментария:

Zilga комментирует...

Прелестная,милая кошечка ! Хотелось бы схемку заиметь .....

Лесной Лабиринт комментирует...

А кошечек таких много) Куда слать схемки?