вторник, 21 июля 2009 г.

В подарок

Одной замечательной девушке захотелось сделать приятный подарок. И вот одной из составляющих стала эта открытка. На зеленый прямоугольник еще поселится надпись,а пока она такая))) Второй составляющей подарка будет скрап страничка,но пока она в работе и в секрете)))

понедельник, 20 июля 2009 г.

О детях

На выходных на удивление была замечательная погода и мы решили всем семьем выехать куда-нибудь к воде поближе. Съездили замечательно,отдохнули,загорели,накупались))) и ребенка загорела)))
А нам еще сегодня задарили такую штуку,привезенную из Таиланда, для пыли,из перьев неизвестной мне птицы. Ну и ребенку самое то играться,какая там пыль,вот обниматься с ней-это да)))
Вот они наши перья и собственно,загар)))

Эксперименты с комодом

Ходила я,ходила,обдизывалась,боялась,но все таки решилась. 12 спичечных коробков,два листа бумаги,стразы,пуговицы,клей,пайетки,пастельный мелок,шелковая лента,картон.И вот результат))) Правда еще не украшен,но собран,склеен и готов к продолжению))) А я осталась очень довольна процессом и результатом.
Сфотографировала,захватив заднюю стенку,чтобы показать,как крепится крышка к верхней коробочке.

пятница, 17 июля 2009 г.

И немного повтора...

У себя на сайте проводила авантюру,и чтобы как-то порадовать девчонок,решила объявить награду первом закончившему свою картинку) А их получилось двое))) Поэтому пришлось делать еще одну открытку,не сильно отличающуюся от своей предшественницы)

Из набора

Получила заказ с наборами для скрапа) и сразу в дело)) У подруги третья годовщина свадьбы,поэтому три розочки))) Ну конечно,если бы была вторая годовщина,то розочек бы все равно было три) Это такое вот удачное стечение обстоятельств)))


Просто подарок)))

Эту буковку делала для Иришки просто так в подарок. Вообще у нее предназначение фоторамки,ну если можно так сказать. Там есть два уголка ,для двух фотографий,как раз по уголку для каждого ребетеночка))) Надеюсь,скоро уже Ирина покажет эту букву в деле)))
Саму буковку делали из дерева,выпиливали лобзиком,вот!

В качестве тренировки...

Просто так,тренировалась,хотелось чего-нибудь эдакого))) Краешек вырезала вручную,обвела салфетку для пирожных и вперед,мне не понравилось,наверное пора обзавестись компостером края)))


А еще... открытка!

Это просто очень хорошему человеку в подарок. Делала по МК,найденному на просторах инета,к сожалению,не сохранила ни сам МК,ни имени автора...

Тильдочка...

Давно хотела сделать открытку с этой забавной девчушкой) А вчера (или сегодня) сидела ждала мужа с командировки,не могу спать,когда он в дороге,и чтобы как-то скоротать время сделала!

Кто как спасается от жары...

Есть у меня кот,я про него уже даже писала,он тогда маленький был совсем,вот. А теперь он большой,даже взрослый почти. А лето на дворе,жарко,а он же шерстью покрытый,ну и вот,охлаждается)))

И еще о конкурсе

А так как у меня еще одна подруга готовится стать мамой,то опять же в рамках конкурса вышила еще одну метрику,правда она еще не оформлена,так как малышка вот-вот должна появиться на свет)

Немного вышивки

Когда-то (это кажется неимоверно давно) я училась в школе,и как у всех девчонок,была у меня лучшая подруга одноклассница. Школы мы закончили,закончили уже и университеты,вышли каждая замуж (даже в одном месяце свадьбы играли) и появились у нас малыши,с разницей в возрасте всего полтора месяца) Большие они уже) Почти даже взрослые)Целых два года) и по сему случаю была вышита эта работа в подарок)
Она же заняла третье место в конкурсе вышивок для наших деток)

Загналась по открыткам...

ну нравится мне очень-очень скрапить все.что попадется под руку... К моему огромнейшему сожалению,что-то такое у нас случилось с принтером и распечатать нужные мне фотографии я не могу,поэтому делаю открытки. Вот эта сделана по случаю рождения замечательного малыша)